российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму вооруженный налетчик украл мобильный из кассы банка

В Евпатории кассир одного из местных банков дала отпор вооруженному грабителю. Вместо денег ранее судимый гражданин унес из финансового учреждения мобильный сотрудницы.

Как сообщает пресс-служба Приватбанка, 21 июня была совершена попытка разбойного нападение на одно из отделений банка в Евпатории. Около 11 часов утра в помещение отделения вошел неизвестный, угрожая пистолетом, уложил на пол охранника и проследовал к кассе. Направив через кассовое окно пистолет на кассира, он потребовал денег.

Сотрудница банка ответила преступнику, что денег нет, нажав «тревожную кнопку» вызова службы госохраны. Через окно кассы преступник попытался найти деньги на рабочем столе кассира, но забрал оттуда только мобильный телефон и скрылся. Ущерб банку не причинен. Вся денежная наличность в момент нападения находилась в закрытом сейфе.

Группа ОГСО прибыла на место происшествия через 2 минуты, но задержать нападавшего не удалось. Для розыска преступника были задействованы наряды ППС, дежурившие в городе, личный состав линейного отдела милиции. В понедельник с помощью материалов видеонаблюдения банка работниками уголовного розыска Евпаторийского отдела милиции был задержан преступник. Им оказался ранее судимый за разбой 33-летний житель Первомайского района, освободившийся из мест лишения свободы в октябре 2008 года.

Вещественные доказательства – телефон и «муляжный» пистолет изъяты. Следствие продолжается.

Евпатория, Анна Волкова

Евпатория. Другие новости 23.06.09

Начальником штаба Партии Регионов в Крыму избран Могилев – человек Киселева. / Мэр Алушты обвинил «орлов» Луценко в выполнении заказов коммерсантов. Отдых в Крыму. Сезон 2009. / В Севастополе возле штаба флота прошел очередной митинг обманутых пайщиков (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках