российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте налоговая конфисковала ювелирный магазин

В Ялте налоговая милиция изъяла весь товар в ювелирном магазине. Торговая точка работала без необходимых разрешающих документов.

По сообщению пресс-группы управления налоговой милиции Крыма, проверка ювелирного магазина проводилась в рамках операции «Курорт-2009». Проверяющие выяснили, что магазин реализовывал ювелирные изделия без необходимых разрешающих документов – в частности, отсутствовало разрешение на размещение объекта торговли.

Согласно составленному протоколу изъято более 1700 золотых украшений (кольца, цепочки, браслеты, иконки, сережки, подвески) на сумму свыше 3-х миллионов гривен.

Материалы по данному факту будут переданы в суд для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 26.06.09

Эксперт: самое худшее состояние кораблей – на Черноморском флоте. / Правозащитники будут бороться за свободу русских парней, осужденных в Бахчисарае (ФОТО). / 26 июня в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках