российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе на пляже задержали автомобильных потрошителей

В Севастополе милиционеры задержали двух местных жителей за совершение краж из автомобилей. Грабителей обнаружили на пляже в Казачьей бухте, где они присматривались к автомобилям отдыхающих.

По информации Отдела общественных связей милиции Севастополя, оба злоумышленника нуждались в средствах на наркотики. Во время ночных прогулок, парни выискивали оставленные без присмотра автомобили. Взломав замок, проникали в салон и похищали автомагнитолы и другие ценные вещи. Краденое продавали на рынках города.

Злоумышленники действовали по всему городу. На пляже в Казачьей бухте они заприметили несколько автомобилей оставленных без присмотра, но ничего ценного в автомобилях не было. Оперативники задержали злоумышленников по «горячим следам», когда они пытались покинуть место преступления.

В ходе проверки сотрудники милиции установили, что кроме краж из автомобилей, злоумышленники также угнали мопед. Покатавшись на нем, продали одному из своих знакомых.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Следствие устанавливает их причастность к аналогичным преступлениям.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 26.06.09

Александр Хинштейн: Зурабов – это секретное бактериологическое оружие России. / Вы нас овцами считаете? Блоггеры требуют ответа от президента РФ. / «Радио «Свобода»: Затулин может поплатиться за критику Зурабова. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках