российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму пенсионер изнасиловал соседского ребенка

В Крыму пенсионер изнасиловал 6-летнюю девочку. Об этом сообщили в главном управлении МВД Украины в Крыму, передает КИА.

В селе Октябрьское Красногвардейского района 76-летний мужчина помогал соседке – матери двоих детей 13-летнего мальчика и 6-летней девочки продуктами и деньгами.

Утром 25 мая пенсионер принес соседке продукты, но не застал ее дома. Девочка сказала мужчине, что ее брат в школе, а мама вообще не ночевала дома. «Спустя какое-то время мужчину обуяла похоть и он начал раздевать девочку, уговаривая ее не бояться», – сообщили в милиции.

Вернувшись домой, старший брат увидел свою сестру лежащей на кровати рядом с соседом. Подросток сообщил о произошедшем матери, которая вызвала милицию.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 26.06.09

В Киеве выяснили: «Колобок» и «Курочка Ряба» – не русские, а украинские сказки. / Миримский хочет забрать бывшего «витренковца» Иванова в «Союз». / Кого должна поддержать Россия на выборах президента Украины? (ОПРОС «НР»). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках