российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Куницын может возглавить в Крыму партию Ющенко

После отставки Владимира Зырко и его первого зама Владимира Шкляра крымская организация НСНУ за полгода до выборов президента осталась без руководства.

В Секретариате президента, сообщает еженедельник «События», пока не решили, кому доверить проведение избирательной компании в Крыму: Валерию Пробей-Голове или Сергею Куницыну.

«Новым руководителем КРО НС – НУ стал никому не известный 59-летний Владимир Красноголовец, работающий замдиректора Крымского института Украинской академии печати. Тем временем в Секретариате президента лихорадочно ищут реального руководителя крымской парторганизации, который возглавит избирательную компанию в автономии».

По информации Владимира Шкляра, пишут «События», «рассматривается, в частности, кандидатуры экс-премьера АРК Сергея Куницына и заместителя постпреда президента в Крыму Валерия Пробей-Головы».

«Сегодня Киев действительно ищет механизмы, чтобы забрать партию под себя, – сказал экс-зампред КРО НС – НУ. – Правда, не знают под кого: под Куницына или под Пробей-Голову. Они пока еще думают».

Пробей-Голова признался «Событиям», что предложений от руководства НС – НУ ему пока не поступало. «Если будут предложения, я буду их рассматривать», – сказал он.

О реакции Сергея Куницына издание не сообщает.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 26.06.09

В Крыму появился Музей катастроф на водах. / Украинские националисты пикетировали пресс-конференцию о визите Патриарха Кирилла на Украину. / Член ЦК Компартии Украины: Зурабов будет еще хуже Черномырдина, работать послом – это не монетизацией заниматься и пенсионеров давить. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках