российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четверо детей отравились в детском саду клафелином

Четверо воспитанников детского сада отравились клафелином. Малыши нашли таблетки на территории сада. Об этом сообщает центр общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму.

По информации ЦОС, несчастье произошло в четверг, 21 апреля, в селе Залесье Симферопольского района на территории детского сада «Теремок».

От передозировки опасного препарата пострадали три мальчика в возрасте три года, четыре года, и три года и десять месяцев, и одна девочка в возрасте трех лет шести месяцев.

В настоящий момент они находятся в кардиологическом отделении Центральной детской районной больницы. Медики констатируют тяжелое состояние у всех детей. Больше всего пострадал четырехлетний мальчик. Он сейчас находится под наблюдение специалистов в реанимации.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 22.04.05

Рыбаки, четыре дня дрейфовавшие в штормовом море, вскрыли себе вены. / Затулин предлагает сделать персонами нон-грата Тарасюка, Турчинова и Джемилева с соратниками по меджлису. / Тимошенко приедет в Москву в ближайшее время. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках