российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму мужчина сломал шейные позвонки при прыжке в море с пирса

В Бахчисарайском районе Крыма водолаз-спасатель вытащил со дна мужчину, неудачно нырнувшего в море с пирса. Несчастный случай произошел 1 июля около 22 часов на одном из пляжей поселка Песчаное.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, мужчина в состоянии алкогольного опьянения прыгнул с пирса на расстоянии 10 метров от берега и не смог самостоятельно вынырнуть. Дежурный водолаз спасательного поста поднял 23-летнего жителя Симферопольского района на поверхность и доставил на берег.

Мужчину госпитализировали в Бахчисарайскую больницу с травмами головы, ушибом шейного отдела и переломом 3-4 шейного позвонков.

Бахчисарай, Анна Волкова

Бахчисарай. Другие новости 02.07.09

На Южном берегу Крыма обнаружили донную мину. В Форосе эвакуируют отдыхающих (ФОТО). / Павловский: Россия контактирует со всеми кандидатами в президенты Украины, но понимает, что Ющенко не будет. / Фальстарт Путина. Эксперты заметили в России признаки президентской предвыборной кампании. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках