российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Балаклаве матрас с отдыхающими выкинуло на скалы

В Севастополе альпинисты сняли со скал двух туристов из Закарпатья. Надувной матрас с отдыхающими ветром выкинуло на крутой склон.

Как сообщает пресс-служба управления МЧС в Севастополе, двое мужчин 30-ти и 28-ми лет на надувном матрасе отплыли от берега на пляже «Васили» на опасное расстояние. Ветром матрас выкинуло на крутой склон. Отдыхающие попытались самостоятельно добраться до пляжа, но остановились на каменной насыпи. Здесь их могли достать только альпинисты.

С помощью специального снаряжения бойцы Севастопольской горно-поисковой группы доставили двух жителей Ужгорода в безопасное место.

В свою очередь пресс-служба Азово-Черноморского погрануправления сообщила, что к месту события в экстренном порядке вышел катер морской охраны, поскольку со стороны берега эвакуировать людей было невозможно.

«И только благодаря пограничникам, которые подошли на катере с моря, «скалолазы» были благополучно доставлены на берег», – отметили в пресс-службе.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 02.07.09

Туроператоры: для жителей Киева отдых в Турции предпочтительнее Крыма. Отдых в Крыму. Сезон 2009. / Жители Большой Ялты обвиняют «Консоль» в засорении стройматериалами общественных пляжей. Отдых в Крыму. Сезон 2009. / Витренко открестилась от блока Верки Сердючки. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках