российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
А Порошенко-то считает себя премьером!

Любопытную оговорку допустил вчера в эфире российской радиостанции «Эхо Москвы» Петр Порошенко.

Отрывок из его интервью приводит «Обком»:

«П. Порошенко. …Мы в ближайшее время будем делать все от нас зависящее, чтобы вас убедить, что в Украине новая украинская власть является для России дружественной. Что мы на сегодняшний день не словом, а делом, это был лозунг нашей парламентской кампании, я тогда ее возглавлял, так вот не словом, а делом хотели бы продемонстрировать гражданам России, что у вас в Украине есть друзья. И эти ваши друзья есть власть. Президент Ющенко, премьер Порошенко…

А. Венедиктов - О, как сказал.

П. Порошенко – Свят, свят, свят. Премьер Юлия Владимировна Тимошенко и в том числе, раз уж назвал, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Петр Порошенко, ваш сегодняшний гость».

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 22.04.05

Жертвы Чернобыля все активнее мигрируют в Крым. / Дитмар Штюдеманн: «Оранжевую» революцию сделали нелегалы из Германии. / У крымских берегов вновь ищут рыбака. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках