российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турки перекрыли Украине путь через Босфор

Турция отказала Украине в осуществлении транзита ее танкеров через пролив Босфор с прибытием в порт Одесса, сообщил министр экономики Украины Сергей Терехин.

Формальным поводом для отказа Турции стали опасения относительно ухудшения экологической ситуации в Черноморском регионе, передает RUpor.

Эксперты Platts отмечают, что отказ Турции свел на нет последние усилия Украины по уменьшению своей зависимости от поставок нефти из России. Последнее время новое правительство Украины изучало возможность импорта нефти из Ливии или из Ирака через турецкий порт Джейхан.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 22.04.05

О наступлении Пасхи крымчан известит колокол-гигант. / Гресс: Напрасно в Крыму упразднили институт президентства. / Верховная Рада против въезда в Украину Бориса Березовского. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках