российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский получил Алушту в безраздельное пользование: ключевые посты в городе закрепили за партией «Союз»

Новым вице-мэром Алушты стал Владимира Локтионов – депутат городского совета Ялты от партии «Союз». Заместитель председателя Алуштинской организации «Союза» Виктор Музыка назначен начальником транспортного отдела горсовета.

Как пишет «Алуштинский вестник», кандидатуру Локтионова депутаты городского совета поддержали на сессии 1 июля. До вхождения в руководство исполкома Алуштинского горсовета Локтионов возглавлял «Крымгипроводхоз». В трудовой биографии нового заместителя мэра были периоды службы в СБУ, партийной работы, руководства домом отдыха в Ялте и частной строительной фирмой, работа на первых должностях в правительстве и Верховном Совете Крыма.

Кроме того, новым начальником отдела по вопросам энергосбережения, транспорта и связи Алуштинского горсовета по результатам конкурса стал Виктор Музыка – зампред городской организации партии «Союз».

Как сообщал «Новый Регион», после возвращения в кресло градоначальника Алушты Владимир Щербина заверил, что кардинальных изменений в составе исполкома не будет. Исполнявший обязанности мэра представитель блока «За Януковича» Виктор Внуков останется в должности секретаря городского совета.

В то же время Щербина внес на рассмотрение горсовета кандидатуру главы ялтинской организации «Союза» Владимира Локтионова на пост вице-мэра по коммунальному хозяйству.

Прежде занимавший этот пост Александр Бородай уволился с должности по состоянию здоровья.

Голосование по Локтионову должно было испытать на прочность промэрское большинство: со слов Щербины, если горсовет утвердит его выдвиженца – значит, депутаты готовы конструктивно работать и доверяют городскому голове.

При этом мэр Алушты уточнил, что сейчас он беспартийный, хотя ранее был членом партии «Союз», где «осталось много друзей и единомышленников» (партия предпринимателя Льва Миримского, – ред.). Однако пока он выполняет работу городского головы, заниматься политикой в чистом виде ему не хватает времени. При этом Щербина собирается баллотироваться на следующих выборах градоначальника.

Алушта, Анна Ахметова

Алушта. Другие новости 06.07.09

Червоний с Филаретом готовили Патриарху Кириллу блокаду в киевском аэропорту. / Диакон Андрей Кураев: погибший от удара молнии Червоний готовил запрет на визит Патриарха Кирилла. / Жунько вслед за Ющенко увидел рост мощи ВМС Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках