российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковичу не нравится, как правительство тратит деньги МВФ

Виктор Янукович утверждает, что Украина оплачивает российский газ деньгами МВФ. По его мнению, экономика страны не выдержит такой политики. Об этом он сегодня заявил журналистам во время своего визита в Керчь, передает корреспондент «Нового Региона».

Лидер «регионалов» считает, что деньги для расчета за газ можно взять только из прибыли от роста экономики. Другого варианта, по его мнению, не существует. Но вместо этого правительство «ссудами МВФ затыкает дырки в бюджете».

«Страна так долго жить не сможет. Есть единственный правильный путь – эти деньги направлять в реальный сектор экономики для расширения потребительского рынка на Украине», – заявил Янукович.

Керчь, Анна Волкова

Керчь. Другие новости 07.07.09

Минобороны Украины сделало новое историческое открытие: восстание «Потемкина» – «украинская революция» на Черном море. / Янукович признал, что упустил шанс на досрочные парламентские выборы. / В Судаке мужчина перерезал себе вены в море. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках