российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговиков заставят носить бейджи

Государственная налоговая администрация намерена обязать своих инспекторов во время работы носить бэйджи с указанием их имен и должностей для повышения их рабочей дисциплины.

Об этом журналистам заявил первый заместитель председателя Налоговой администрации Николай Катеринчук, передает From-UA.

По его словам, налогоплательщики, с которыми работают инспектора, таким образом, смогут записывать их имена и обращаться в Налоговую с жалобами на них в случае необходимости.

«Я хочу ввести нововведение - чтобы у каждого инспектора была табличка с именем и отчеством, должностью и люди, которые встречаются, записывали и давали нам информацию, что там и там были такие-то конфликты. Поверьте, это очень дисциплинирует», - сказал Катеринчук.

По его словам, такое нововведение может начать работать уже с этой недели.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 25.04.05

Алуштинец погиб при попытке попасть к себе на балкон. / 25 апреля ожидаются следующие события. 25.04.2005, понедельник. / Суд отменил приватизацию «Криворожстали». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках