российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Против чиновников ДУСи возбуждено еще одно уголовное дело

В Крыму возбуждено уголовное дело против специалистов Государственного управления делами президента и Фонда госимущества Украины, которые участвовали в отчуждении санатория «Черноморский».

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе крымской Прокуратуры.

Согласно полученным сведениям, во время ликвидации санатория «Черноморский» на его базе была создана коммерческая структура, незаконно получившая имущество здравницы. Вследствие этого, как считают правоохранители, государству причинен ущерб в размере 12,7 миллионов гривен.

Как сообщают в прокуратуре, в настоящий момент возбуждено уголовное дело по факту превышения служебных полномочий должностными лицами Государственного управления делами Президента и Фонда государственного имущества Украины по ст. 365 ч.3 (превышение власти или служебных полномочий, если они повлекли тяжелые последствия) УК Украины.

На данный момент в прокуратуре не сообщают, сколько человек фигурируют в деле. Ссылаются на тайну следствия.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 25.04.05

Налоговиков заставят носить бейджи. / Алуштинец погиб при попытке попасть к себе на балкон. / 25 апреля ожидаются следующие события. 25.04.2005, понедельник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках