российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Попутчик 19-летнего мотоциклиста не выжил после столкновения со стеной

Вчера вечером в селе Чернышево Раздольненского района 19-летний мотоциклист, подвозивший 22-летнего парня, после наезда на ряд препятствий, допустил гибель своего попутчика. Об этом «Новому Региону» рассказали в Центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму.

Двигаясь по улице Бабушкина в селе Чернышево на подъезде к перекрестку улицы Садовая, парень не справился с управлением, сбил забор и врезался в стену дома.

В результате ДПТ, 22-летний пассажир скончался на месте происшествия. Виновник аварии отделался ссадиной лба и ушибом грудной клетки.

Всего за минувшие сутки в Крыму произошло 5 аварий, в которых погиб один человек и пятеро пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 25.04.05

Матвиенко обещает помочь «отмазать» погромщиков-националистов. / Против чиновников ДУСи возбуждено еще одно уголовное дело. / Налоговиков заставят носить бейджи. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках