российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меджлис организовал слежку за народным депутатом Грачом

Народный депутат Украины, лидер крымских коммунистов Леонид Грач сегодня обратился к президенту Ющенко с просьбой восстановить охрану нардепа, снятую главой государства в начале апреля. Поводом к этому стали угрозы физической расправы, звучащие в адрес Грача со стороны активистов нелегального меджлиса.

Как сообщает пресс-служба парламентария, в очередной раз угрозы прозвучали 22 апреля, во время церемонии возложения цветов к памятнику Ленину на одноименной площади Симферополя. В этот момент активисты меджлиса, чей палаточный городок действует на площади уже не первый месяц, принялись выкрикивать: «Грач, мы с тобой разберемся по своему!», «Скоро тебе конец!» и «Грач, мы тебя похороним рядом с твоим Лениным!».

Кроме того, как сообщает пресс-служба, в последнее время меджлисовцы проявляют особый интерес к маршрутам передвижения и охране Грача.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 25.04.05

Книга рекордов Украины готовит рекордный киномарафон. / Велосипедист сбил старушку и скрылся с места происшествия. / Попутчик 19-летнего мотоциклиста не выжил после столкновения со стеной. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках