российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В разбившемся сегодня в Крыму автобусе ехали туристы из Белоруссии и России

Стали известны подробности крупной аварии, произошедшей сегодня утром на Феодосийской трассе под Симферополем. В больнице скончался один из пассажиров ВАЗ-2101. Это вторая смертельная жертва столкновения, водитель той же машины умер на месте ДТП.

В микроавтобусе «Мерседес», который совершил сальто после встречи с «копейкой», находились 10 российских туристов, половина из которых дети. Также среди пассажиров было пятеро белорусов и столько же граждан Украины.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, из 21 пациента, доставленного в медицинские учреждения Симферополя после аварии, от травм несовместимых с жизнью на больничной койке скончался один человек. Им оказался пассажир ВАЗа – 58-летний житель села Новожиловка Белогорского района.

Среди пассажиров автобуса было 10 жителей российского Брянска, в том числе 5 детей. В Республиканской детской клинической больнице им. Семашко медики в основном констатируют у них ушибы и ссадины.

Также в автобусе находилось 5 жителей Республики Беларусь (трое из Витебска и двое из Могилева), и 5 граждан Украины. Трое пассажиров от госпитализации отказались и находятся на амбулаторном лечении.

Более детальную информацию о состоянии здоровья туристов попавших в ДТП родственники могут получить в Республиканском центре медицины катастроф в Симферополе.

Напомним, сегодня около 7 утра на Феодосийской трассе в Симферопольском районе произошло столкновение пассажирской маршрутки «Мерседес» и ВАЗовской «копейки». В районе села Донское водитель автомобиля «ВАЗ-2101» совершил обгон грузовика, в результате чего врезался в микроавтобус, ехавший по встречной полосе. Вследствие удара с легковушкой «Мерседес» перевернулся и встал на колеса.

От сильнейшего удара водитель легковушки скончался на месте. Остальные пострадавшие – 21 человек были госпитализированы с различными травмами.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 14.07.09

В центре Севастополя обнаружены контейнеры с асбестом – они простояли здесь 15 лет, отравляя все вокруг (ФОТО). / Антимонопольный комитет: Рост цен на бензин в Крыму – результат сговора. / Рух протестует против прихода в Крым партии «Родина». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках