российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские социал-демократы: Вместо обещанных 5 миллионов рабочих мест, власть создает хаос в экономике

Члены СДПУ (О) возмущены все чаще озвучивающимися идеями по поводу упразднения накануне 60-летия Великой Победы статуса «Участник Великой Отечественной войны». Об этом говорится в обращении к крымчанам, принятом участниками Всекрымского совещания секретарей первичных организаций партии.

Кроме того, члены совещания констатировали, что внешнеполитический курс руководства Украины приобретает крайне опасный характер, «направленный на разрыв братских отношений с Россией, на втягивание Украины в НАТО, что в конечном итоге может привести к созданию военного плацдарма на территории нашей страны».

«Кадровая политика руководства страны, назначения на ответственные должности, связанные с обеспечением жизнедеятельности государства и его граждан, по методу «майдана», принимают крайне опасный характер и вносят в деятельность органов управления некомпетентность и хаос», говорится также в документе.

«Безответственные решения правительства в сфере экономики, малого и среднего бизнеса наносят серьезный удар по интересам отечественного товаропроизводителя, влекут за собой резкий рост безработицы вместо обещанного создания 5 миллионов рабочих мест», – считают также социал-демократы.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 25.04.05

Севастопольские власти придумали свой план празднования Первомая. Наручников хватит на всех. / Российская Дума разберется с законностью передачи Севастополя Украине. / Безсмертный ликвидирует райгосадминистрации. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках