российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму за день утонули два человека, еще один пропал в море

В Крыму в море продолжают тонуть и пропадать отдыхающие. Причины трагических происшествий выясняют медики.

Как сообщает Главное управление МЧС Украины в Крыму, в четверг в Керчи поступило сообщение о том, что напротив челночного причала № 251 на расстоянии приблизительно 1 км от берега обнаружен труп человека. Оперативной группой спасателей труп был поднят на лодку и доставлен на берег. Погибшим оказался житель Керчи.

Спасатели отмечают, что место, где случилось происшествие, не приспособлено для купания, ближайшая спасательная станция находится на расстоянии 2-х километров. Труп отправлен в морг судебно-медицинской экспертизы для окончательного установления диагноза.

В этот же день в Керчи поступило сообщение от местной жительницы о том, что в 11.20 она пошла со своим 70-летним братом из Ставрополя купаться на море за пансионатом «Киев». Когда женщина вернулась из воды, брата нигде не было, его личные вещи находились на берегу.

Спасатели и водолазы обследовали акваторию, но человека не нашли. Поисковые работы осложняло большое количество водорослей на дне.

В Алуште на пляже пансионата «Горизонт» мужчина из Запорожья, пошел купаться в море в нетрезвом состоянии и стал тонуть. Матросы-спасатели пансионата «Горизонт» вытащили его на берег и начали оказывать первую медицинскую помощь. Далее пострадавшего передали врачам скорой помощи, но по пути в больницу он умер. Причина смерти 66-летнего мужчины будет установлена после вывода судмедэксперта.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.07.09

Украина продала США два СУ-27 для отработки противодействия. / Крымским спасателям надоело вылавливать в открытом море туристов на матрасах. / Экзотика и тропики – тренд туристического сезона-2009. Путевки в Таиланд и ОАЭ дешевле отдыха в ближнем зарубежье (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках