российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В лесах Крыма два дня искали ребенка

Крымские спасатели нашли ребенка, пропавшего в Зуйских лесах вечером 18 июля. 6-летний мальчик, страдающий аутизмом, был обнаружен сегодня в 7 часов утра в двух километрах от туристического палаточного городка.

Состояние здоровья ребенка удовлетворительное, мальчика уже передали родителям.

По словам спасателей, практически все светлое время суток ребенок передвигался, что и затруднило поиски. Обнаружен он был в месте, которое неоднократно проверялось поисковиками.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, воспитанник одной из церковно-приходских школ города Симферополь пропал около 19 часов 18 июля около Кургана Славы в районе Зуйских лесов. По словам воспитателя, 6-летний житель Симферополя Александр Усеинов пошел к ручью, а спустя 5 минут его уже никто не видел.

В этот же день около 23 часов на место выехали 15 горных спасателей. Ночные поиски результатов не принесли.

С рассветом поиски продолжили 160 человек в том числе: 75 сотрудников МЧС, более 50 человек военнослужащих Внутренних войск и служебные собаки.

Трудность в поиске пропавшего мальчика заключалась в том, что район расположен в сильно пересеченной горной лесистой местности. Мальчик страдает аутизмом.

В разгар поисковой операции. 19 июля, мальчику исполнилось 6 лет.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 20.07.09

Политолог: На президентских выборах на Украине будут активно подкупать избирателей. / 20 июля в Крыму ожидаются следующие события. / 80% молодежи Крыма против учений НАТО на полуострове. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках