российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские умельцы научились разливать поддельную «красную шапочку»

В Симферополе выявили подпольный цех по изготовлению и реализации фальсифицированных алкогольных напитков. Кроме самопальной водки умельцы наладили выпуск «красной шапочки» – двухсотграммовых бутылочек с медицинским спиртом.

Как сообщили в пресс-группе управления налоговой милиции ГНА в Крыму, цех организовал 50-летний симферополец. Производство располагалось в частном домовладении неподалеку от железнодорожного вокзала крымской столицы.

На территории цеха налоговики обнаружили и изъяли 200 литров спирта, более 700 бутылок (емкостью 0,25 л и 0,5 л) готового фальсификата, 900 бутылочек (емкостью 0,2 л) с этикетками «Фармасепт», металлические крышки, 2 машинки для укупоривания бутылок.

Также установлены 3 места реализации готового фальсификата: гараж, ларек и квартира в одном из районов Симферополя.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 20.07.09

Ющенко: с каждым днем мы все больше возвращаем чувство национального достоинства. / Экологическая инспекция просит власти Севастополя обуздать фотографов-живодеров. / Севастополю необходимо кладбище для животных. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках