российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Феодосией две иномарки российских курортников столкнулись с автобусом

Под Феодосией в ночь на четверг столкнулись две иномарки отдыхающих из России и пассажирский автобус. В результате аварии пострадали водитель и пассажир автобуса.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, около полуночи на перекрестке автодороги Джанкой-Феодосия-Керчь и автодороги Кировское-Первомайское произошло ДТП.

Автомобиль Хонда Аккорд, под управлением гражданина России (жителя Москвы) двигаясь в сторону Джанкоя при осуществлении маневра не пропустил автобус SETRA, который двигался из Кировского в Феодосию. Автобус направлялся по маршруту «Кировское-Феодосия-Одесса» с 34 пассажирами на борту. Вследствие столкновения автомобиля Хонда Аккорд и автобуса было нанесено незначительное повреждение автомобилю «Фольксваген Пассат», с 4 пассажирами, жителями России, который двигался из Коктебеля в сторону Джанкоя.

В результате аварии пострадал 40-летний водитель автобуса и его 33-летняя пассажирка. Пострадавших госпитализировали в Кировскую центральную райбольницу, а пассажиры автобуса доставлены к месту назначения попутным транспортом.

Водитель и пассажир Хонды Акккорд от госпитализации отказались. Водитель и пассажиры Фольксваген Пассат повреждений не получили.

Феодосия, Анна Мариху

Феодосия. Другие новости 23.07.09

Украинские СМИ: День ВМФ России в Севастополе – праздник-провокация. / У Ющенко отрицают связь задержания генерала Пукача с президентскими выборами. / В Минздраве Крыма считают, что количество утопленников выросло из-за отсутствия наглядной агитации. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках