российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В курортной Николаевке иномарка сделала сальто и приземлилась у поссовета (ФОТО)

В курортном поселке Николаевка Симферопольского района сегодня рано утром произошло ДТП. Автомобиль «Фольксваген Венто» после кульбита приземлился под окнами поссовета.

Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма, иномарка влетела в Николаевку около 5 утра. В машине находились 2 парня и 2 девушки. Вначале «Фольксваген» снес ограждение возле поссовета, зацепил боком машины несколько деревьев и памятник погибшим соотечественниками. Потом автомобиль перевернулся и остановился около здания поселкового совета.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и трое его пассажиров были доставлены в больницу. Ведется следствие.

Фото пресс-службы УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым

Автомобиль влетел в поселок около 5 утра

В машине находились два парня и две девушки

Фольксваген сбил ограждение, зацепил несколько деревьев и памятник

В финале авто перевернулось и остановилось под окнами поссовета

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 23.07.09

Мэр Симферополя рад, что горожане вынуждены ехать на сезонные заработки к морю. / В Ялте отдыхающие из Донецка избили и ограбили 81-летнюю бабушку. / Мэр Симферополя мечтает заработать на подарок Януковичу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках