российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте пограничники выловили из моря пятерых купальщиц

Крымские пограничники в воскресенье спасли пять женщин, которых унесло в море на надувных матрацах. Двух киевлянок нашли в 1 км от берега.

Как сообщили в пресс-службе Азово-Черноморского управления пограничников, во время несения службы командир катера морской охраны Форосской группы базирования катеров в районе бухты Тихой заметил трех людей на надувном матраце, которых порывом ветра относило в открытое море. Пограничники поспешили на помощь. Жительницы Ялты очень обрадовались появлению пограничников, поскольку сами вернуться на берег уже не могли. Катер морской охраны благополучно доставил женщин на берег.

Командованием Азово-Черноморского регионального управления было принято решение обследовать морской участок в районе Фороса. Вечером катер морской охраны с осмотровой группой на борту вышел в море. В районе мыса Чехова, в километре от берега, экипаж заметил в воде двух женщин, которые звали на помощь. Пограничники подняли их на борт. Спасёнными оказались киевлянки. Женщины рассказали, что их на матраце унесло в море, они пытались вернуться на берег, но порывом ветра матрац перевернуло и волна отогнала его, пришлось плыть самостоятельно, но силы были на исходе. Морская охрана подошла вовремя.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 27.07.09

Националисты подрались со сторонниками Патриарха Кирилла во время его визита в Киев. / В Петербурге прошел автопробег в поддержку Севастополя (ВИДЕО). / Балога: почти в каждом решении Ющенко принимает участие жена. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках