российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму даже туалетная бумага фальсифицированная

Налоговая милиция Крыма обнаружила под Симферополем цех по производству подпольной туалетной бумаги. Фискалы изъяли около 64 тысяч рулонов готовой продукции.

Как сообщили в пресс-группе управления налоговой милиции ГНА Крыма, цех по производству туалетной бумаги располагался в одном из сел Симферопольского района. Как выяснили налоговики, организовал данное «нелегальное» производство частный предприниматель из Симферополя, который, на момент проверки, не смог предоставить разрешающие документы на свой бизнес.

Согласно составленному протоколу, сотрудниками налоговой милиции изъято: около 64 тысяч рулонов туалетной бумаги, сырье для ее производства, этикетки в бобинах, производственное оборудование на общую сумму порядка 80 тысяч гривен.

Материалы по данному факту готовятся для передачи в Симферопольский районный суд для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 27.07.09

В поселке Новый Свет двое туристов из Подмосковья зависли на скалах. / В Севастополе на спуске к морю разбились двое отдыхающих. Один из них погиб. / В Ялте пограничники выловили из моря пятерых купальщиц. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках