российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В море в районе Сак обнаружена кишечная палочка

На трех пляжах в Сакском районе выявлены отклонения от стандартов в пробах морской воды. Об этом свидетельствуют данные Министерства охраны здоровья Украины.

17 августа специалистами Минздрава была исследована 151 проба морской воды. «Отклонения от стандартов на этой неделе выявлены в трех пробах по индексу ЛКП (количество кишечной палочки на литр воды) – с пляжей «Прибрежное», «Новоотрадное» и «Юрмино» Сакского района», – говорится в сообщении Минздрава.

Бактериальное загрязнение воды превышает норму в 24 раза и составляет 24 тыс. единиц на литр, при норме 1 тыс./литр.

На перечисленных пляжах было запрещено купание, проведен санитарный день. Объекты находятся под надзором санитарных служб.

На 17 августа из 329 имеющихся в Крыму пляжей работает 318.

Саки, Максим Заболотный

Саки. Другие новости 19.08.09

Украинские СМИ гадают, почему Путин не комментирует заявление Медведева, и называют Кирилла «добрым полицейским». / Лжепроверяющие Рескомприроды Крыма отбирают у стихийных торговцев картошку и арбузы (ФОТО). / Россия отвергает обвинения в загрязнении бухты Севастополя. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках