российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джемилев назвал «удачным» назначение Москаля руководителем милиции Крыма

Глава крымскотатарского меджлиса Мустафа Джемилев считает «удачным» возвращение Геннадия Москаля на должность руководителя крымской милиции.

«Я думаю, что назначение Москаля – это дело-таки удачное», – сказал Джемилев в интервью «Новому Региону».

«Я не думаю, что его назначение связано с предстоящими выборами. Он известен как решительный борец с различными структурами, может быть, его назначение связано с этим», – добавил глава меджлиса.

По словам Джемилева, смена руководства крымской милиции не стала неожиданностью.

«Ильичев был временно назначен. Мне говорили, что в ближайшее время собираются снять Ильичева и кого-то назначить», – пояснил он.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 20.08.09

Грач приветствует назначение Москаля главным милиционером Крыма и обещает ему помощь. / Тимошенко думает, что Россия в 2010 году будет продавать газ по $260. / Русские организации Крыма и Севастополя выйдут на протестное шествие в День независимости Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках