российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Москаль – проводник «жесткой линии», но его назначение не связано с выборами

Возвращение Геннадия Москаля в кресло главного милиционера Крыма никак не связано с предстоящими выборами.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымской организации Блока Юлии Тимошенко депутат Андрей Сенченко, комментируя версию о том, что Москаль может накануне выборов вскрывать факты коррупции руководства автономии – представителей Партии Регионов, что было бы выгодно БЮТ.

«Я считаю, что и предшественник Москаля был достойный человек. И Москаль, естественно. Крым для него знаком, и этот участок работы знаком. Просто Москаль является олицетворением более жесткой линии руководства крымской милиции. И я думаю, что это может быть оправдано. В Крыму и коррупция, и нарушения закона в самых разных сферах укоренились настолько глубоко за последние годы, что эта жесткость может быть оправдана», – сказал Сенченко.

«Причем тут выборы? Страной надо заниматься не только перед выборами, а все время. Если коррупционные факты есть, не важно, какие политические силы за ними стоят», – подчеркнул депутат.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 20.08.09

Лидер «Гражданского актива Крыма» Сергей Аксенов: Возвращение Москаля в Крым – начало конца Гриценко, Мельника и Бабенко. Они уже пакуют чемоданы. / Андрей Никифоров: Москалем пытаются запугать часть крымского политикума. / В Севастополе спасли трех отдыхающих на матрасе. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках