российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Казарин: если это тот самый Москаль, пусть возвращается

Первый заместитель председателя Севастопольской горгосадминистрации Владимир Казарин приветствует возвращение в Крым Геннадия Москаля, но с оговорками. Об этом он заявил сегодня «Новому Региону».

«Я надеюсь, что к нам возвращается тот же Москаль, который успешно и ярко осуществлял свою работу в конце 90-х годов. Я надеюсь, что его биография в последующие годы не подарит нам другого, не совсем знакомого и не совсем понятного нам Москаля. Определенная доля сомнений в том, что он эту работу реализует у меня остается. Надеюсь, что он эти сомнения развеет», – заявил Казарин.

Чиновник надеется, что возвращение Москаля существенно изменит обстановку в Крыму.

«Я думаю, разговоры о тех делах, которые у него есть, это не мифические разговоры. Мы все, живущие в Крыму давно, понимаем, что это не пустая фраза: необходимость наведения порядка в АРК. В том числе в завершении дел в отношении людей с криминальным прошлым. В этом есть настоятельная необходимость. Многие замыслы Москаля не были реализованы в полной мере в 90-е годы. Целый ряд дел тогда был заморожен и не доведен до конца. Я думаю, Крым нуждается в том, чтобы эта работа была доведена до конца», – сказал Казарин.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.08.09

В Крым со своей марихуаной: на железной дороге поймали наркокурьера. / «Русский Крым»: Москаль либо вычистит криминал из крымской власти, либо превратит милицию в политическую охранку. / СМИ: Балаклава превращается в свалку со следами пожарищ. Отдых в Крыму. Сезон 2009. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках