российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В поезд «Днепропетровск – Симферополь» врезался локомотив. Есть пострадавшие

В Днепропетровске на территории станции «Нижнеднепровск-Узел» произошло столкновения пассажирского поезда №504 «Днепропетровск-Симферополь» и маневрового локомотива. По данным Главного управления МЧС в Днепропетровской области, в результате столкновения пострадали шесть человек – четыре проводника вагонов пассажирского поезда и два пассажира.

Самые серьезные травмы получила 56-летняя проводница одного из вагонов (сотрясение мозга, ушибы головы и шейного отдела позвоночника). Женщина доставлена в больницу.

Локомотив пассажирского поезда был заменен, в 02.42 минуты он продолжил движение по маршруту.

Днепропетровск – Симферополь, Андрей Романов

Днепропетровск – Симферополь. Другие новости 21.08.09

Газета друга Ющенко: Гриценко, Мельник, Лукашев – на карандаше у Москаля. / Кризис ознаменовал крах доллара и американского капитализма (ВИДЕО). Так считает лауреат Нобелевской премии по экономике. / БЮТ: Верховная Рада должна принять закон о региональном статусе русского языка. Тимошенко против русского языка как второго государственного, но готова предоставить особый статус в Крыму и на Юго-Востоке Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках