российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский спикер после вопроса о Москале сбежал от журналистов

Председатель Верховного Совета Крыма Анатолий Гриценко отказался комментировать журналистам назначение начальником крымского главка МВД Геннадия Москаля. Сегодня по окончанию торжественного собрания, посвященного Дню независимости Украины, спикер сбежал от представителей прессы.

На просьбу журналистов организовать подход к спикеру его пресс-секретарь Алла Горева заявила, что у спикера «проблемы с голосом», и поэтому, возможно, он откажется давать интервью. «Он с трудом прочитал доклад», – пояснила она.

К спикеру журналисты все же смогли подойти, но услышав вопрос о назначении Москаля начальником главка крымский милиции, Гриценко лишь коротко ответил: «No comments!».

После этого спикер жестом дал указание своему охраннику оттеснить прессу и быстро ретировался.

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 21.08.09

В День независимости русские политики желают украинскому народу «выжить и не надорваться». Поздравления и пожелания из России через РИА «Новый Регион». / В поезд «Днепропетровск – Симферополь» врезался локомотив. Есть пострадавшие. / Газета друга Ющенко: Гриценко, Мельник, Лукашев – на карандаше у Москаля. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках