российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семьи погибших на производстве объединились в ассоциацию

На Украине появилась общественная организация «Ассоциация семей погибших на производстве». Ее учредительная конференция на днях состоялась в Ялте, сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной политики.

В поддержку ассоциации выступило руководство министерства, передает «Главред.

«Мы поддерживаем создание такого общественного формирования в Украине и желаем ему плодотворной, эффективной работы по решению тех заданий, которые оно поставило перед собой», – заявила министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова.

В конференции приняли участие 23 делегата почти из всех регионов Украины. Областные и городские ячейки организации созданы во всех регионах страны.

На конференции единогласно поддержали решение по созданию «Ассоциации семей погибших на производстве», утвердили ее устав и избрали ревизионную комиссию. Председателем организации стала жена погибшего на производстве гражданина Украины Анна Кузина. Почетным председателем организации избрана премьер-министр Юлия Тимошенко.

Ялта, Максим Заболотный

Ялта. Другие новости 27.08.09

Янукович не смог ответить на вопрос о государственном статусе русского языка. / Львовские СМИ: в «Артеке» Украину называют «Хохляндией». / Москаля попросили начать борьбу с преступностью в Крыму с «оборотней» в погонах (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках