российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму повесился сержант ГАИ после «воспитательной беседы» руководства

В Джанкойском районе Крыма в собственном доме повесился сержант дорожно-патрульной службы. Накануне «воспитательную беседу» с 22-летним парнем провело вышестоящее руководство управления ГАИ Севастополя.

Как сообщил «Новому Региону» информированный источник из органов внутренних дел, погибший проживал в селе Веселое Джанкойского района вместе с матерью, и служил в дорожно-патрульной службе Севастополя.

«Он был в отпуске у матери, поссорился со своей девушкой, и в назначенный срок не вернулся в часть. Его вызвали и, вместо беседы с психологом, провели воспитательную беседу с применением силы, а также потребовали написать рапорт», – рассказал источник.

После этого парень вернулся в село, но вслед за ним прибыли сотрудники ГАИ, которые потребовали сдать удостоверение.

«Повесился он после их отъезда, успев рассказать матери все подробности разговора. Есть предсмертная записка, которая сейчас находится в прокуратуре», – уточнил источник.

По его данным, 22-летний сержант Теплов повесился 26 августа, тогда как из органов внутренних дел он был уволен задним числом 21 августа.

«В управлении милиции Севастополя стараются замять это дело и не придавать его огласке», – добавил источник.

Джанкой, Анна Ахметова

Джанкой. Другие новости 27.08.09

«Русский Крым» готов выставить посты вокруг маяков ЧФ, чтобы не допустить провокаций. / Украинский эксперт: присоединение Украины к НАТО в интересах самой России. / Мировой экономический кризис закончился? (ОПРОС «НР», ВИДЕО). «Меня кризис не касается // Лично мне он даже нравится!». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках