российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Михайлов и Казаченко опровергли слова Иоффе о фальсификации их подписей под требованием о созыве внеочередной сессии ВС Крыма

Депутаты Евгений Михайлов и Сергей Казаченко опровергли информацию коллеги Григория Иоффе о том, что под требованием о созыве внеочередной сессии крымского парламента по отставке спикера Анатолия Гриценко стоят не их подписи. Об этом оба парламентария заявили в телефонном разговоре с корреспондентом «Центра журналистских расследований».

Евгений Михайлов сообщил «Центру», что не отзывал своей подписи, а информацию о ее подделке назвал слухами. Сергей Казаченко также сообщил, что свою подпись отзывать не намерен, а Анатолию Гриценко не звонил, поскольку на данный момент находится в командировке за границей.

Напомним, сегодня на пресс-конференции в Симферополе глава постоянной парламентской комиссии по депутатской этике, организации работы ВС и СМИ Григорий Иоффе выразил сомнения в подлинности подписей двух депутатов парламента – Евгения Михайлова и Сергея Казаченко – под требованием о созыве внеочередной сессии.

По словам Иоффе, депутаты сами сообщили об этом спикеру Анатолию Гриценко. Так, после того, как первоначальный вариант документа был дополнен четырьмя новыми депутатскими подписями, в нем оказались и те парламентарии, которых там раньше не было.

«Михайлов (вице-премьер АРК – авт.) увидел свою подпись. В первом списке его не было, и он не подписывал этот документ. Он заявил об этом в разговоре с Анатолием Павловичем Гриценко. При этом присутствовали Михаил Алексеевич Бахарев и народный депутат Дейч. И Сергей Казаченко тоже заявил, что ничего не подписывал. Возникает предположение, что эти два документа одновременно подписывались», – заявил глава парламентской комиссии.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 03.09.09

Цеков подтвердил подлинность своей подписи под депутатским требованием о созыве внеочередной сессии крымского парламента. / Борьба между сторонниками и противниками отставки крымского спикера переросла в войну пресс-конференций. / Симоненко и Витренко: обещаниям Януковича по русскому языку не верит никто. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках