российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи горела исправительная колония (ФОТО)

В Керчи произошел пожар на территории исправительной колонии. По версии горуправления МЧС, возгорание произошло в результате замыкания электропроводки.

Как сообщает Городской портал Керчи, пожар на территории колонии начался около 6 часов утра. Ветром столб дыма понесло на расположенный рядом микрорайон Марат-5.

По словам жильцов многоэтажек, их разбудил неприятный резкий запах горевшей резины.

«Все горело, дома на Марате-5 были окутаны дымом, гарь летела кусками», – рассказали очевидцы происшествия.

На место выехали два пожарных расчета. Пожарным потребовалось два часа, чтобы потушить огонь. В горуправлении МЧС сообщили, что пожар возник на территории столярного цеха колонии. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Предварительная причина – замыкание электропроводки.

Фото сайта kerch.com.ua

Пожар начался в 6 утра

В колонии сгорел столярный цех

Дым ветром несло на жилой район

Площадь пожара составила 100 квадратных метров

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 03.09.09

На примере Подъячего показывают, что будет с жителями Крыма, – севастопольский депутат. / Янукович хочет содрать с России за транзит газа больше, чем Тимошенко. / Евпатория ушла по воду (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках