российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня будут линчевать крымских «регионалов»-сторонников Киселева

На сегодняшнем заседании Политсовета крымской организации Партии регионов планируется поднять вопрос о членах фракции «Блок за Януковича» в парламенте автономии, поддержавших требование о проведение внеочередной сессии по отставке спикера Верховного Совета Анатолия Гриценко. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил депутат Григорий Иоффе.

По его словам, на заседание Политсовета в Крым прибыл народный депутат Украины от Партии регионов Владимир Рыбак, который представит исполняющего обязанности руководителя крымской организации ПР Алексея Боярчука.

Как заявил Иоффе, на заседании Политсовета «поставят вопрос» о членах партии, которые подписались под заявлением с требованием проведения внеочередной сессии.

По словам крымского депутата от «Блока за Януковича», зампредседателя Совмина Крыма Николая Колисниченко, политсовет должен заслушать «раскольников» и дать их действиям «строжайшую оценку».

«Мы должны собраться, чтобы политсовет дал (оценку – ред.) тем всем желающим, кто занимается переворотами, а это, в первую очередь, первый заместитель председателя ВС Крыма уважаемый Сергей Цеков», – заявил Колисниченко.

Он добавил, что накануне выборов в партии должна быть «консолидация сил, а не развал».

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 03.09.09

Мороз: русский язык не станет вторым государственным на Украине. Союзник Симоненко проговорился. / В Керчи горела исправительная колония (ФОТО). / На примере Подъячего показывают, что будет с жителями Крыма, – севастопольский депутат. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках