российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ночной водитель сбил двух пешеходов и скрылся

Вчера ночью в Джанкойском районе водитель ВАЗа совершил наезд на двух местных жителей, после чего скрылся с места аварии. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре общественных связей ГАИ Крыма.

Двигаясь в направлении Симферополя на 563 километре автодороги Харьков-Симферополь-Севастополь, водитель автомобиля ВАЗ-2101 совершил наезд на двух пешеходов, которые шли по обочине шоссе. В результате столкновения 22-летний местный житель получил ссадины левого плеча, еще один пешеход – 17-летняя девушка попала в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ушибами лица и тела. Водитель с места происшествия скрылся. Следствие по данному преступлению продолжается.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 20.09.04

Слепой утонул в северо-крымском канале. / 20 сентября ожидаются следующие события. 20.09.2004, понедельник. / Лидер крымских социал-демократов выиграл иск против сторонника Ющенко. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках