российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвичка погибла в аварии на крымской трассе

Гражданка Российской Федерации погибла при столкновении двух иномарок на трассе в Советском районе Крыма. Еще два человека – жители Москвы и Запорожья получили травмы.

Вчера около 13:30 на 284 километре трассы Херсон-Красноперекопск-Джанкой-Феодосия, водитель автомобиля «Мерседес-Бенц ВИТО», не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Опель-Корса».

Вследствие аварии погибла водитель «Опеля» 43-летняя жительница Москвы. Пассажир иномарки 44-летний москвич был госпитализирован в центральную больницу Советского района.

Виновником столкновения оказался житель Запорожья. Мужчина также попал в больницу с травмами различной степени тяжести.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 08.09.09

Мэр Львова заявляет о российской угрозе для Украины. / Секретариат Ющенко в ответ Медведеву грозит прекращением транзита русского газа. / РПЦ: «Алексий II погиб от любви к свободе» (ВИДЕО). В споре об обстоятельствах смерти экс-патриарха победила метафора. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках