российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гриценко назначил открытие очередной сессии крымского парламента на 16 сентября

Очередная сессия крымского парламента V созыва откроется 16 сентября. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Верховного Совета автономии.

В решении президиума, подписанном председателем ВС Анатолием Гриценко сказано, что сессия назначается в соответствии с рядом пунктов Конституции Автономной Республики Крым, Закона Украины «О Верховном Совете Автономной Республики Крым» и регламента ВС АРК.

Заседание начнется в 10 часов.

Проект повестки дня на сайте ВС отсутствует.

Напомним, 38 депутатов Верховного Совета Крыма 2 сентября зарегистрировали свое требование о созыве внеочередной сессии по отставке председателя парламента. 8 сентября инициаторы сессии объявят дату открытия сессии.

Гриценко подписал распоряжение, в котором депутатам, подписавшим требование дан отказ.

Ранее депутат от фракции «Союз» Владимир Клычников заявлял, что если спикер откажет необоснованно, депутаты соберутся на сессию без его распоряжения.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 08.09.09

Москвичка погибла в аварии на крымской трассе. / Мэр Львова заявляет о российской угрозе для Украины. / Секретариат Ющенко в ответ Медведеву грозит прекращением транзита русского газа. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках