российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе энергетики обесточили пульт «101»

В Симферополе работники «Крымэнерго» обесточили пульт вызова экстренной помощи «101». В настоящее время электроэнергия подается дизельным генератором, которого хватит на 4 часа.

Как сообщил «Новому Региону» источник в МЧС Крыма, сегодня от электроэнергии был отключен Железнодорожный отдел службы спасения.

«Электричество отключили без предварительного уведомления, – сообщил источник. – Нам пришлось в срочном порядке подсоединять дизель-генератор, поскольку пульт «101» находится именно в Железнодорожном районе».

Источник подчеркнул, что через несколько часов дозвониться в службу спасения симферопольцы не смогут – номер «101» перестанет отвечать.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 08.09.09

Антиспикерская коалиция в Верховном Совете Крыма отказалась от внеочередной сессии. Гриценко превратил парламент в цыганский табор, где царит дух политического мошенничества. / Совмин выделил 118 тысяч гривен на ликвидацию последствий массового отравления детей в Джанкое. / В Харьковской области восстановили захоронения деятелей Российской Империи (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках