российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один человек утонул и двое пропали в море в Восточном Крыму

Два человека пропали в море в районе Судака, уплыв на большое расстояние от берега на матрасе. Еще один мужчина утонул в поселке Коктебель под Феодосией.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, утром 9 сентября около села Прибрежное на надувном матрасе в море унесло двоих людей.

В 10:25 были начаты поиски. Извещены все плавсредства, которые находились в области предполагаемого нахождения людей. Поисковая группа из 10 человек начала поиски вдоль береговой полосы от бухты Капсель к Прибрежному.

В 16:30 поиски пропавших были в море прекращены в связи со штормом в 6 баллов. До 20 часов спасатели прочесывали береговую полосу, но людей так и не обнаружили.

В этот же день в Коктебеле в районе береговой полосы, примыкающей к заповеднику Кара-Даг, в море утонул человек. По прибытию спасателей на место происшествия было установлено, что погибшим оказался 69-летний киевлянин.

Место, где утонул человек, не приспособлено для купания, оборудовано запрещающими знаками. Ближайший спасательный пост находится на расстоянии 200 метров. По данному факту следствие проводит Феодосийское городское управление милиции.

Также на пляже «Динамо» Феодосийского залива 9 сентября были спасены 28-летний житель Мариуполя и 32-летний житель Донецка.

Судак-Феодосия, Максим Заболотный

Судак-Феодосия. Другие новости 10.09.09

Под Алуштой в лесу нашли скелетированный труп. / Ющенко соберет Совбез из-за нового закона России об использовании армии за границей. / Газета друга Ющенко: лидер партии «Родина» Игорь Марков может быть арестован. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках