российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Аксенов: команда Бабенко ведет себя в Симферополе как банда мародеров

Каждый день пребывания Геннадия Бабенко на посту симферопольского мэра город становится беднее, а «команда Бабенко» – богаче. Об этом заявил сопредседатель общественной организации «Гражданский Актив Крыма» Сергей Аксенов.

«Результаты раскопок, которые ведут милиционеры в симферопольской мэрии, недвусмысленно свидетельствуют о том, зачем «команда Бабенко» мертвой хваткой цепляется за власть в городе. Эти ребята ведут себя в нем как оккупанты и мародеры. У них хватало совести не только премировать самих себя, любимых, за якобы «ударный труд». Они себе еще и материальную помощь выписывали! И это – на фоне сокращение всех социальных статей! Это как же надо презирать симферопольцев, чтобы действовать так цинично», – говорит лидер общественной организации.

«Тем, кто придет на смену этих самозванцев и казнокрадов придется засучить рукава и взяться за разбор оставшихся после них развалин и гор мусора. Все, кто любят Симферополь, должны сделать всё от них зависящее, чтобы как можно скорее отстранить эту банду от власти», – считает Сергей Аксенов.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 15.09.09

Богословская создаст блок «Остров Крым» на выборах в парламент автономии (ВИДЕО). Она утверждает, что крымчане считают Украину своей Родиной. / Украина переживает кризис тяжелее, чем Россия, – киевский экономист. / Российская оппозиция: Кремль не решится на войну против Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках