российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киселева изгоняют из Партии регионов (ФОТО ДОКУМЕНТА)

Президиум политсовета Партии регионов досрочно прекратил полномочия лидера крымских регионалов Василия Киселева. Об этом говорится в решении президиума политсовета за подписью лидера ПР Виктора Януковича от 15 сентября, текст которого обнародовал «Центр журналистских расследований».

Как отмечено в документе, Василий Киселев исключен из партии «за нарушение положений и требований устава Партии регионов и нанесение вреда репутации партии».

Временно исполняющим обязанности председателя КРО ПР назначен Алексей Боярчук.

Кроме того, этим же решением народный депутат отзывается из членов политсовета ПР.

Согласно документу, данное решение будет вынесено на очередное заседание политсовета партии.

Напомним, что вчера Совет Крымской организации Партии регионов высказался за добровольную отставку Анатолия Гриценко с поста спикера Верховного Совета Крыма, а так же уволил двух заместителей Киселева – и.о. руководителя КРО ПР Алексея Боярчука и Валентину Туманову. Кроме того, Совет попросил Киселева отозвать его заявление о временном приостановлении полномочий лидера крымской организации партии.

Фото «Центра журналистских расследований»

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 15.09.09

Савик Шустер: слава Богу, у Украины нет столько нефти и газа как у России. / Незаконная коммерческая добыча песка под Евпаторией нанесла почти 15 миллионов гривен ущерба. / Политолог рассказал, как жители Украины могут заработать на выборах. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках