российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция арестовала заместителя мэра Симферополя Марину Чернову

Следственным управлением ГУМВД Украины в АР Крым задержана и помещена в изолятор временного содержания заместитель Симферопольского городского Головы Марина Чернова.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе крымского главка МВД Украины, задержание произведено в рамках расследования уголовных дел о злоупотреблениях в Симферопольском горсовете.

Как сообщал «Новый Регион», 26 августа сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью провели выемку документов из кабинетов вице-мэра Симферополя Марины Черновой, главы комитета по земельным ресурсам Татьяны Козинец и зампредседателя земельной комиссии Марины Богодист.

По словам новоназначенного начальника крымской милиции Геннадия Москаля, власти Симферополя выделяли земельные участки по фальсифицированным документам, подставным лицам и в нарушение законов Украины. Москаль сообщил, что в отношении должностных лиц горсовета Симферополя будет возбуждено не менее десятка уголовных дел по фактам незаконных операций с землей, в результате чего число вакансий в мэрии крымской столицы достигнет 60%.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 16.09.09

В Южной Осетии жгут книги (ФОТО). Чтобы освободить место для подарков из Москвы. / Трибуна парламента Крыма заблокирована. Депутаты требуют отставки спикера. / Правозащитник: «Русская община Крыма» должна была давно порвать с Януковичем. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках