российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около Верховного Совета Крыма проходят два многотысячных митинга (ФОТО)

Сразу два многотысячных митинга проходят в эти минуты у стен парламента Крыма – здесь собрались сторонники и противники отставки спикера Верховного Совета Анатолия Гриценко.

Политических оппонентов разделяет кордон милиции. Из динамиков звучит музыка, идут непрерывные выступления ораторов.

Одна сторона собравшихся скандирует «Гриценко в отставку!», вторая – «Крым за Гриценко!»

Как заявил лидер оппозиционной организации «Гражданский актив Крыма» Виталий Лазуткин, сторонники спикера Гриценко были свезены в Симферополь из других городов полуострова, за участие в акции им заплатили по 100-200 гривен.

В то же время, за отставку Гриценко у стен парламента митингуют симферопольцы, отметил Лазуткин. По его словам, акция «ГАКа» возле Верховного Совета продлится до тех пор, пока Анатолий Гриценко не освободит кресло спикера.

Политических оппонентов разделяет кордон милиции

Массовка в поддержку Гриценко, прибывшая из Керчи

Сторонники Гриценко с карикатурами на оппозицию

Оппозиционеры из ГАКа обещают продолжать акцию

По данным лидера ГАКа Виталия Лазуткина, в поддержку Гриценко «по разнарядке» митингуют работники бюджетных организаций, врачи, сотрудники горисполкома и т.д.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 16.09.09

Москаль поймал участника ОПГ «Башмаки». / Милиция арестовала заместителя мэра Симферополя Марину Чернову. / В Южной Осетии жгут книги (ФОТО). Чтобы освободить место для подарков из Москвы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках