российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГАК: крымского спикера Гриценко от отставки спасли коммунисты

Крымские красные вновь продемонстроровали удивительную сервильность и махровый, учитывая недавние заявления Леонида Грача, оппортунизм.

«Тот факт, что эта сессия случилась и то, сколько она длилась – позор для всего депутатского корпуса. Учитывая, что в это время под стенами Верховного Совета стояло несколько тысяч людей и десятки журналистов. Гриценко спасли шестеро коммунистов – Ежова, Кучеренко, Авидзба, Гриневич, Захаров и Тараненко. Мне даже сложно представить какая была цена вопроса, но я думаю достаточная, чтобы честь и совесть товарищей, именующих себя коммунистами, в очередной раз уснула спокойно». – так прокомментировал итоги сегодняшней рекордной одноминутной сессии ВС АРК лидер «Гражданского актива Крыма» Виталий Лазуткин.

Как сообщал «Новый Регион», в свою очередь, сегодня не оправдались надежды спикера Анатолия Гриценко на 9 куницынских штыков в ВС, помощью которых он хотел набрать при голосовании 62 депутатских голоса.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 16.09.09

Москаль собрался с комплексной проверкой в «закрома» крымской верхушки – противооползневое управление. / Узбеки потянулись из Крыма на юг. / Крымский спикер рассчитывает удержаться в кресле, подкупив должностями «Блок Куницына». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках