российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Симферополя заявил, что его арестованная заместитель «ни в чем не виновата»

Градоначальник Симферополя Геннадий Бабенко утверждает, что его заместитель Марина Чернова, задержанная вчера милицией, «ни в чем не виновата».

«Она работает в Симферопольском горисполкоме более 20 лет, у нее очень порядочная семья, она ни в чем не виновата», – сказал он в интервью газете «Коммерсант-Украина».

Бабенко добавил, что все сотрудники горсовета «встревожены подобными провокациями и произволом со стороны МВД».

Бабенко уточнил, что задержание Черновой произошло после того, как она пришла в следственное управление МВД на допрос в качестве свидетеля по делу о злоупотреблении в горсовете Симферополя. Спустя несколько часов Чернова была задержана и помещена в изолятор временного содержания.

Как сообщал «Новый Регион», 26 августа сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью провели выемку документов из кабинетов вице-мэра Симферополя Марины Черновой, главы комитета по земельным ресурсам Татьяны Козинец и зампредседателя земельной комиссии Марины Богодист.

По словам новоназначенного начальника крымской милиции Геннадия Москаля, власти Симферополя выделяли земельные участки по фальсифицированным документам, подставным лицам и в нарушение законов Украины. Москаль сообщил, что в отношении должностных лиц горсовета Симферополя будет возбуждено не менее десятка уголовных дел по фактам незаконных операций с землей, в результате чего число вакансий в мэрии крымской столицы достигнет 60%.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 17.09.09

Украина не пустила российских летчиков на полигон «НИТКА» в Крыму. / Витренко и Симоненко обменялись прогнозами о крахе партий. / Союз атаманов Крыма объявил ультиматум «киевскому патриархату». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках