российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина погиб от сильнейшего удара током на неработающем химзаводе в Крыму

В Сакском районе мужчина погиб в распределительной подстанции неработающего Сакского химического завода от поражения током. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму.

Около 15 часов 16 сентября двое парней 20 и 22 лет, прогуливаясь вдоль моря в Саках, решили зайти на территорию химзавода.

Один мужчина зашел в распределительную подстанцию, где был поражен электрическим током. От удара током в 6 тысяч вольт пострадавший скончался на месте. Товарищ нашел погибшего у дверей РП-8 и вытащил из подстанции.

Обстоятельства несчастного случая расследуются.

Саки, Анна Волкова

Саки. Другие новости 17.09.09

Крымская милиция поблагодарила «Новый Регион» за напоминание о симферопольском депутате Шкаберине. В окружении мэра Симферополя обнаружился экс-телохранитель лидера ОПГ «Башмаки». / Филарет заявил, что Кирилл хочет урезать права автономной УПЦ МП. / Луценко пообещал крупные неприятности крымскому депутату Мельнику. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках