российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль подозревает соратника Куницына в присвоении многомиллионных сбережений крымчан

Депутат Верховного Совета Крыма от избирательного блока Куницына Сергей Казаченко подозревается в мошенническом присвоении сбережений жителей Крыма на сумму около 60 миллионов гривен. Эти деньги глава кредитного союза «Южный» собрал с населения под депозиты, но так и не вернул.

Как сообщает Отдел связей с общественностью крымского главка МВД, являясь председателем правления кредитного союза «Южный» Казаченко собрал денежные средства с 3 тыс. 700 жителей Крыма на сумму 59 миллионов 275 тысяч гривен под депозиты.

«Сроки депозитных соглашений истекли, деньги вкладчикам не выплачены, исчезли кредитные дела, кассовые книги и другая бухгалтерская документация», – отмечают в главке.

По информации милиции, по факту мошенничества возбуждено уголовное дело

Начальник главка МВД Украины в Крыму Геннадий Москаль обратился к председателю фракции «Крым» в Верховном Совете автономии Сергею Куницыну с просьбой отозвать из крымского парламента депутата Казаченко «поскольку он утратил моральное право представлять интересы избирателей Крыма».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.09.09

Незаконные премии властям Симферополя переросли в уголовное дело. / Мужчина погиб от сильнейшего удара током на неработающем химзаводе в Крыму. / Крымская милиция поблагодарила «Новый Регион» за напоминание о симферопольском депутате Шкаберине. В окружении мэра Симферополя обнаружился экс-телохранитель лидера ОПГ «Башмаки». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках