российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко хочет, чтобы СБУ инвентаризировала в Крыму сельские огороды

Виктор Ющенко предлагает ввести на год мораторий на любое выделение земли в Крыму. Об этом он заявил сегодня на встрече с активом Крыма в Симферополе.

«Принимаем общий мораторий на год: ни землеотводов, ни самозахватов», - сказал президент.

При этом он поручил местной власти, «возможно, с участием СБУ», провести в течение 3-х месяцев «в каждом сельсовете» полную инвентаризацию крымской земли.

«Хочу сам разобраться, кто заслуживает выделения (земли, - ред.), и кто виноват в разбазаривании земли», - добавил Ющенко.

В то же время он поручил Совету нацбезопасности и обороны в течение 2-3 недель провести заседание по земельной проблематике в Крыму, «и особым пунктом – по земле на Южном берегу полуострова».

Симферополь, Наталья Соколова

Симферополь. Другие новости 04.05.05

Проблемы Черноморского флота создает необязательность двух сторон, – Ющенко. / Украинские стратегические интересы формируются в России, – считает Ющенко. / Президент Ющенко: на нарушение Конституции ее гарантом нужно смотреть «с другой стороны». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках